JAPON

Lot 113
Estimation :
1000 - 2000 EUR
JAPON
Vase en bronze à patine brune à panse basse et col ouvert, les anses formant phénix stylisés. Début du XXe siècle. H: 27, 9 - D : 26,6 cm
Mes ordres d'achat