JAPON

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
JAPON
Paravent à deux feuilles à décor polychrome de trois éventails sur fond de feuilles d'or. Époque Meiji (1868-1912) (Griffures). 161,5 x 70,2 cm Provenance: Annie Minet.
Mes ordres d'achat