Tsuba en fer a décor en Taka-bori de troncs... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 412EUR
Tsuba en fer a décor en Taka-bori de troncs et branches de pins, rehaussés d'or. Signé: ICHIYOSAÎ UME-TADA NARI-MASA avec Kao. Edo, XIXe siècle. D : 8,2 cm
Mes ordres d'achat