Tsuba en fer a décor d'une sauterelle et... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Tsuba en fer a décor d'une sauterelle et d'une fleur. Edo, XIXe siècle. D : 7,2 cm (légère dépatine).
Mes ordres d'achat