Statuette d'Hercule brandissant la massue.... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Statuette d'Hercule brandissant la massue.
Bronze à patine noire.
XIXe siècle, dans le goût etrusco-italiote du IVe siècle av. J.-C.
H : 11,5 cm
Mes ordres d'achat