Ex-voto de femme voilée. Terre cuite orange.... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Ex-voto de femme voilée.
Terre cuite orange. Éclat à la base.
Grande Grèce, IVe siècle avant J.-C.
H : 18,5 cm
Mes ordres d'achat