Lot composé d'une arme de jet Poto (Congo)... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Lot composé d'une arme de jet Poto (Congo) en fer avec poignée de bois L: 56 cm, d'un fragment de tabouret Dogon (Mali) en bois à épaisse patine ancienne H: 22 cm, et un élément de bois à décor floral, Inde ou Indonésie H: 13 cm.
Mes ordres d'achat