Tapis à décor floral sur un fond beige en... - Lot 254 - Thierry de Maigret

Lot 254
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 2 318EUR
Tapis à décor floral sur un fond beige en soie, écoinçons et bordure fond brun. Tabriz, Iran, XXe siècle. 2,38 x 1,54 m
Mes ordres d'achat