Paire de hauts miroirs d'entre-deux dans... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 576EUR
Paire de hauts miroirs d'entre-deux dans des cadres en bois sculpté, doré et rechampi gris ; l'amortissement agrémenté d'un vase fleuri ; la partie basse comportant une console demi-lune à pied cambré à joncs rubanés et se terminant par un sabot godronné ; le plateau d'onyx vert mouluré. Travail dans l'esprit du XVIIIe siècle. H : 293 - L : 42 cm
Mes ordres d'achat