Miroir à parecloses en bois sculpté et stuc... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 803EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et stuc doré ; à l'amortissement un mascaron dans un environnement de rinceaux feuillagés ; la vue soulignée d'un ruban et fleurettes ; l'extérieur à larges oves ; le pourtour rythmé d'agrafes. Style Régence. (Petits éclats). H : 208 - L : 150 cm
Mes ordres d'achat