Petit cartel et son cul-de-lampe en marqueterie... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 996EUR
Petit cartel et son cul-de-lampe en marqueterie dite «Boulle» d'écaille et laiton gravé ; belle ornementation de bronze ciselé et doré tels que renommée, mascaron, palmettes, culot feuillagé... Style Louis XIV. H : 89 - L : 37 - P : 17 cm
Mes ordres d'achat