Plateau de surtout de table en bronze finement... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 894EUR
Plateau de surtout de table en bronze finement ciselé et doré ; de forme contournée et en trois parties, il est à décor rocaille de balustrades recevant des guirlandes de fleurs sur une large moulure en cavet. Vers 1900. H : 8,5 - L : 126 - P : 44 cm un élement détaché
Mes ordres d'achat