Soupière et son couvercle en argent, par... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 3 478EUR
Soupière et son couvercle en argent, par Benjamin Smith II et James Smith III, Londres, 1809. Ovale unie sur piédouche à bordure de godrons, les anses en enroulements terminées par des anneaux, le couvercle avec prise en anneau. Poinçons : titre (950°/°°), ville, lettre-date (o) et orfèvre. L : 43 cm - Poids : 3 819 g
Mes ordres d'achat