École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, Suiveur de Hyacinthe RIGAUD

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 894EUR
Portrait d'un militaire sur fond de paysage Toile. 128 x 98,5 cm. Sans cadre. Provenance : - Vente Etude Chapelle, Perrin, Fromantin, 19 novembre 1978.
Mes ordres d'achat