G. Adolphe SCHOCK (actif en Alsace dans la seconde moitié du XIXe siècle)

Lot 190
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 288EUR
Deux femmes surveillant par la fenêtre La fuite du prisonnier Paire de toiles. Une signée et datée en bas à droite «G. Adolphe Schock / 1865», l'autre est signée en bas à gauche «G. Adolphe Schock». 43 x 56 cm
Mes ordres d'achat