Edouard BISSON (Paris 1856 - 1939)

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 091EUR
La raison du plus faible Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite «Edouard Bisson 79». 91 x 72,5 cm Accidents. Exposition : - Paris, Salon de 1879, n°289.
Mes ordres d'achat