École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Michel GARNIER

Lot 181
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La lecture de la lettre et La lecture de la partition Paire de toiles. 26 x 34 cm Provenance : - Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me de Maigret, 1er juin 2016, n°47, reproduit ; - Acquis à cette vente par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat