École Française du XIXe siècle

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 773EUR
Singe et son petit sur une branche d'arbre Aquarelle sur traits de crayon noir. Signé en bas à gauche JP Bernier (?). Porte en bas des annotations illisibles
Mes ordres d'achat