Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 546EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Fleurs, 1963 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos. 46 x 27 cm Provenance : - Galerie Romanet, Paris
Mes ordres d'achat