Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 318EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Combat de cerfs Bronze à patine brune. Signé en creux sur la terrasse. H : 18 - L : 37 cm
Mes ordres d'achat