PICART LE DOUX Jean (1902-1982)

Lot 310
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 674EUR

Oiseaux perchés
Tapisserie, lissée par Berthaud à Aubusson.
Signée en bas à droite, monogramme du lissier B.M.A.
175 x 131 cm
Mes ordres d'achat