SAINT-SAENS Marc (1903-1979)

Lot 309
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 349EUR
SAINT-SAENS Marc (1903-1979)

Orion
Tapisserie, lissée par Tabard.
Signée en bas à droite, datée (19)45.
Porte son bolduc au dos et marquée «Édition originale»
200 x 152 cm
Mes ordres d'achat