ADNET Jacques (1900-1984)

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 803EUR
ADNET Jacques (1900-1984)

Rocking-chair à armature en métal entièrement gainé de cuir à accotoirs détachés à angles arrondis (accident au cuir à l'arrière et aux angles du dossier et manque un gainage en cuir sur le montant droit du piètement).
Haut. 90 cm - Largeur avec les accotoirs : 74 cm
Mes ordres d'achat