GALLÉ Émile (1846-1904)

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
GALLÉ Émile (1846-1904)

Guéridon en noyer rainuré à double plateaux à fond de marqueterie de fleurs (plateau abîmé à restaurer).
Signé.
Haut. 75 cm - Plateau : 58,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat