REMONDOT Marius

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
REMONDOT Marius
Randonneur 12K Épreuve en bronze à patine brun clair, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signée et datée. Haut. 59 cm
Mes ordres d'achat