CARRIER-BELLEUSE Louis-Robert (1848-1913)

Lot 290
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 773EUR
Mélodie Chryséléphantine. Épreuve en bronze à patine bicolore argent et mordorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Visage et mains en ivoire. Signée et titrée dans un cartouche. Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat