HOENTSCHEL Georges (1855-1915)

Lot 288
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Petit vase en grès à coulées d'émaux brun sur fond marron et bleu. Deux petites anses détachées à l'épaulement (petit éclat au col). Monogramme. Haut. 9,5 cm
Mes ordres d'achat