DESPRÈS Jean (1889-1980)

Lot 279
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
DESPRÈS Jean (1889-1980)
Petit seau en métal argenté en partie martelé dans sa partie basse à décor de guirlandes de perles en bordure. Anse martelée (infime petit choc à la base). Signé. Hauteur avec l'anse : 21 cm
Mes ordres d'achat