DESPRÈS Jean (1889-1980)

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 489EUR
DESPRÈS Jean (1889-1980)
Pendentif et sa chaîne en métal argenté à décor d'un médaillon stylisé sur fond martelé. Signé. Diam. 5,5 cm - Longueur totale avec la chaîne : 41 cm
Mes ordres d'achat