DESPRÈS Jean (1889-1980)

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 546EUR
DESPRÈS Jean (1889-1980)

Coupe sur talon en métal argenté entièrement martelé. Décor d'une gourmette sur le talon.
Signée et datée 1968.
Diam. 20,3 cm - Haut. 10,5 cm
Mes ordres d'achat