SUE Louis (1875-1968) & MARE André (1885-1932)

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil. Crayon noir sur papier calque contre collé sur papier cartonné (pliures et petits manques en bordures). Non signé et titré «Chambre». 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat