Nakis PANAYOTIDIS (Né en 1947)

Lot 255
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Thinking Beyong Technique mixte sur toile rétroéclairée par un néon, signée au dos. 125 x 170 cm Provenance : - Galerie Tornabuoni, Paris Exposition : - Nakis Panayotidis, Ivresse Rêvée, Galerie Tornabuoni, Paris, juin-juillet 2010
Mes ordres d'achat