Tibor CSERNUS (1997-2007)

Lot 254
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 36 064EUR
Tibor CSERNUS (1997-2007)
Simon, 1993-4 Huile sur toile, signée et datée au dos. 160 x 190 cm Provenance : Galerie Templon, Paris Vente Paris, 30 janvier 2006, lot N°31
Mes ordres d'achat