Tibor CSERNUS (1997-2007)

Lot 254
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tibor CSERNUS (1997-2007)

Simon, 1993-4
Huile sur toile, signée et datée au dos.
160 x 190 cm
Provenance :
Galerie Templon, Paris
Vente Paris, 30 janvier 2006, lot N°31
Mes ordres d'achat