Tibor CSERNUS (1997-2007)

Lot 253
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tibor CSERNUS (1997-2007)

Matthew, 1992
Huile sur toile, signée et datée au dos.
165 x 190 cm
Provenance :
- Stiebel Modern Gallery New York
- Vente New York, 13 mai 2014, lot N°6
Mes ordres d'achat