Avtandil LELADZE (Né en 1952)

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Avtandil LELADZE (Né en 1952)
Koutaïssi, 1987 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos. 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat