Joseph Muslin (1911-2003)

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 837EUR
Joseph Muslin (1911-2003)

Jura sundgauvien en hiver
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
60 x 73 cm. (Toile d'origine ; bon état ; petite écaillure en haut au milieu)
Provenance :
- Galerie de l'empereur, Paris
Mes ordres d'achat