Javier VILATO RUIZ (1921-2000)

Lot 243
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 834EUR

L'enfant sur la plage
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche.
45 x 55 cm
Mes ordres d'achat