Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 10 562EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Sans titre, 1958 Huile sur toile, signée en bas à gauche et porte au dos une annotation 192 Bryen 1er avril 58. 61 x 50 cm. (Toile d'origine ; bon état)
Mes ordres d'achat