Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 335EUR
Lucien ADRION (1889-1953)

Les méandres de la rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27 x 46 cm. (Toile d'origine ; bon état ; écaillures au milieu)
Mes ordres d'achat