Henri EPSTEIN (1892-1944)

Lot 239
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 046EUR
Henri EPSTEIN (1892-1944)
Le village Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm. (Toile d'origine ; bon état ; petite restauration à la base de la tour).
Mes ordres d'achat