Pierre Louis Joseph de CONINCK (1828-1910)

Lot 232
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 061EUR

La jeune pêcheuse
Huile sur toile, signée vers le milieu à droite.
126 x 87 cm. (Réentoilée, restaurations)
Mes ordres d'achat