Henri GRAMAH (1887-1947)

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
Henri GRAMAH (1887-1947)
Paysage du Tyrol, Golling, 1922 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et située au dos. 80 x 100 cm. (Toile d'origine ; bon état) Exposition : - Rétrospective Gramah, Hôtel Charlier, Saint - Josse -Ten - Noode, 7 octobre - 5 novembre 1967, N° 42
Mes ordres d'achat