Jean-Paul LAURENS (1838-1921)

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Jean-Paul LAURENS (1838-1921)

Le prisonnier
Huile sur toile, signée en bas à droite.
41 x 28 cm. (Toile d'origine, bon état, sale)
Mes ordres d'achat