Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 227
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 606EUR

Suzanne et les vieillards
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
116,5 x 82 cm. (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat