Eduardo ZAMACOIS Y ZABALA (1842-1871)

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR

À la cour du Roi d'Espagne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
26 x 21 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat