Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 986EUR

Sous bois
Huile sur papier marouflé sur toile, porte le timbre de la signature en bas à droite.
24 x 32 cm
Exposition :
- Maîtres et petits maîtres du XIXe siècle, Galerie René
Drouin, Paris, octobre 1942.
Mes ordres d'achat