Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 986EUR
Sous bois Huile sur papier marouflé sur toile, porte le timbre de la signature en bas à droite. 24 x 32 cm Exposition : - Maîtres et petits maîtres du XIXe siècle, Galerie René Drouin, Paris, octobre 1942.
Mes ordres d'achat