Albert CHUBAC (1925-2008)

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Albert CHUBAC (1925-2008)

Sans titre bleu et rouge - Sans titre blanc, bleu, jaune Deux éléments de mobile, carton et ficelle.
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat