Michel CIRY (1919-2018)

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 773EUR
Michel CIRY (1919-2018)

La palissade bleue, 1989
Aquarelle gouachée, signée et datée 89 en bas à droite.
54 x 72 cm. (Bon état)
Mes ordres d'achat