Samuel Buri (né en 1935)

Lot 203
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 902EUR
Samuel Buri (né en 1935)

Tulipes et fruits, 1985
Aquarelle, signée et datée 85 en bas vers la gauche.
55 x 75 cm. (Bon état)
Provenance :
- Galerie Jean Briance, Paris
Mes ordres d'achat